В верх страницы

В низ страницы
сонный город проникает под толстую чешую городских жителей, остается привкусом молочного шоколада на губах, забивается в архивы памяти раз и навсегда. кто-то в толпе, кто в первый раз ступает по брущатой площади, говорит нараспев «брюгге». город, покоренный королями. город, оставшийся в сказках про короля артура и рыцарей круглого стола. город с запахом накрахмаленного пастельного белья и кинопленок в формалине. брюгге – отдушина и душа. его называют «мертвым брюгге», «сонным брюгге», и он действительно спит среди роскоши древних сооружений, тихих каналов, горбатых мостиков и зеленых набережных, погруженный весь в былое.
31.10. все пропащие жители брюгге, просыпайтесь! сегодня не только последний день октября, пора старых теплых писем и вкусных какавок на чернике, но и, да, день всех святых! кто еще не успел поучаствовать в поиске магических тыкв - милости просим в обитель джека . к слову о джеке, мы и его подружку кровавую мэри встретили, разгуливающую по сонному городу. не слышали еще? почитайте кровавый квест кровавого праздника.
сегодня мы будем жить и работать под девизом: кровавая мэри, кровавая мэри, кровавая мэри!
модгабэнгудрунадамева
гостеваяf.a.q.правиланужные персонажишаблон анкетызанятые имена и фамилиизанятые внешностипутеводитель
сирше не спит. сирше не спит час, два, три. сирше не спит всю ночь, просто смотря в потолок. он не может заснуть. он не хочет спать. вокруг него витают призраки небольшой квартиры, демонстрируя всё изящество в пляске на стенах под светом восходящего солнца и шумом ветра за окном. тени пляшут и никак не хотят умирать. отталкивают момент, прячась в тёмных углах, ищут спасения, залезают под кровать. [читать лучший пост]

(my) blueberry nights

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (my) blueberry nights » мамины сказки » my demons


my demons

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/ejN7V.jpg
my demons  конец сентября 2015
[eve malia tate, adam desert wolf, maude peter hale]
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

// starsetmy demons
эта встреча должна стать решающей. расставить все точки.
возможно мне стоило поступить иначе. позволить пустить этой волчице пулю мне в лоб.
но я в очередной раз дал слабину.
и теперь малия окажется под угрозой.
и разве не должно мне быть все равно?

все решится сегодня.
прости меня. прости меня. прости меня. прости меня.
прости меня, малия.

[NIC]Peter Hale[/NIC][AVA]http://savepic.su/5347537.png[/AVA][SGN]what about the power to fight back?
it takes control and drags me into nowhere
i need you help i can't fight this forever.

https://38.media.tumblr.com/64bb7cd9c937851834a0b5213e3d6600/tumblr_nvlqghXQLN1sfnddmo4_r4_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/9aaf499e1157e266e812d121d7c1319e/tumblr_nvlqghXQLN1sfnddmo2_r1_250.gif
thx, angelic lover
[/SGN]

+2

2

/ я помню все, что сделал. и худшее в этом – это то, что я помню, что мне это нравилось.
потому, что я чувствовал власть. я чувствовал бесстрашие. и главное – контроль.
но когда я прошел через это, я узнал кое-что еще...
контроль переоценен. / [q]

смерть следует за нами по пятам. мы все уже слишком многих потеряли; кажется, это никогда не закончится. ночь опасна и луна уже не спасает.
никого.
это продолжается снова и снова. словно мы живем в ночном кошмаре. словно наша жизнь – жуткая видеоигра, где после сгорания последней жизни нет возможности вернуться и сыграть заново. одно сменяется другим; на смену альфам пришли они. на смену они – жуткие доктора.
что же, если мы пройдем этот уровень, то я даже боюсь представить, что нас ждет на следующем.

мы застряли в этом чертовом лимбе. мы обречены на вечные терзания.
демоны будут драть наши души, пока последний стон не сорвется с наших губ, и последний удар сердца не пронзит ребра. они не остановятся, пока земля не пропитается кровью последнего из нас.
только тогда они отступят.
но никто не обещает, что навсегда.

я ударяю кулаком в стену. снова. снова. я не чувствую боли, эта боль – ничто. я ненавижу жутких докторов. я ненавижу их. я ненавижу терять людей. я не могу примириться с еще одним телом.
ненавижу.
ненавижу.
ненавижу!
последний удар сильнее остальных; хруст костей пронзает воздух, я морщусь и сажусь на пол, прислонившись спиной к стене. ткани и кости срастаются быстро, проходит несколько минут, и я снова могу шевелить рукой. сжимаю руки в кулаки. я чувствую, как ярость закипает во мне, словно вода в чайнике.
мне хотелось сломать каждого из них пополам, разорвать ребра и сжать еще бьющиеся сердца в своей руке. если у них есть сердца. кажется так поступают монстры? ты не монстр, малия; вспоминаю слова стайлза и усмехаюсь.
а кто же я тогда?

малия хейл, дочь одного из самых опасных оборотней бикон хиллса.
малия хейл, чья голова стоит четыре миллиона долларов.

я сама не знала, кем являюсь на самом деле.

звук сообщения разбивает повисшую на мгновение тишину. на экране имя питера хейла. на кой черт я сдалась ему. проснулись отцовские чувства?
« дело срочное, малия. это касается пустынной волчицы. появились новые зацепки. жду тебя в лофте. »
с того самого момента, как я послала его к черту, питер ни разу не связывался со мной.
я не считала себя дочерью этого человека. если бы в бикон хиллс проводился конкурс отца года, питер занял бы в нем далеко не первое место.
дьявол во плоти в футболке с v-образным вырезом – вот как его описывала лидия мартин.
и дьявол – еще мягко сказано.
совершенно бесчувственный. совершенно безжалостный.

монстр.

но все же не раз я задумывалась – насколько все-таки похожа на него? я не хотела отвечать. я пыталась делать вид, что мы разные. что я не такая, как он. но правда была в том, что мы были похожи слишком сильно. семейка монстров.
я ничуть не была лучше, чем питер хейл.
последнее, что я сказала своей матери в вечер, когда она погибла, было я хочу, чтобы вы все были мертвы. царапая руки, ломая кости, я понимала, что похожа на питера больше, чем кто-либо еще. день за днем, после возвращения в человеческий облик, повторяла, словно мантру, заезженные фразы.
в ту ночь я стала причиной аварии...
я сказала, что хочу, чтобы они были мертвы...
стайлз говорил, что убийства не передаются по наследству.
но может, у хейлов они как раз-таки и передаются.

я сижу на холодном полу, в пустом доме, не надеясь на собственное спасение. я вновь называю себя монстром. я вновь запускаю трясущиеся пальцы в волосы, прижимаю колени к груди и закрываю глаза. демоны вины грызут душу мою изнутри; впиваясь ногтями_когтями острыми в плечи свои, раздирая до костей, я заглушаю душевную боль физической.
монстр.
монстр.
монстр.
я не достойна спасения.

я никогда не хотела, чтобы меня спасали.

/ небо над моей головой
ждет, когда я крикну, выплесну боль
и станет моим проклятьем вечный город. / [q]

стоя перед дверью лофта хейлов, я до сих пор не понимаю, что я здесь делаю. нет, не так. я понимаю. глубоко в душе я понимаю, что здесь мое место. среди таких же павших. среди таких же мертвых внутри.
тяжелая железная дверь оказывается не заперта. вхожу внутрь, пахнет грязью и дождем. а еще тревогой. беспокойством.
питер. голос эхом разбивает тишину, повисшую внутри лофта. прищуриваюсь, проходя вперед. питер, это малия. я пришла.
стук.
стук.
стук.
слышу удары сердца. неровные, чуть повышенные. как будто человек был взволнован. если ты вздумал играть со мной, то выбрал не самое подходящее время.
стук.
стук.
стук.
удары сердца перемешиваются с теми, что были ранее. более спокойные. более ровные.
помимо питера здесь был кто-то еще.
[NIC]Malia Tate[/NIC][AVA]http://s7.uploads.ru/4EdDN.jpg[/AVA][SGN]http://s2.uploads.ru/KWbkP.gif http://s6.uploads.ru/F306E.gif
i hate this. i hate losing like this.
i’m not like scott, i can’t deal with another body.
[/SGN]

+2


Вы здесь » (my) blueberry nights » мамины сказки » my demons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно